Tiempo Agasibeyli a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Agasibeyli 10 días.
Viernes 8 de mayo
20 / 10°C
| 0.0 mm | 14 km/h |
| 10 °C | 9 °C | 04:00 | |
| 20 °C | 20 °C | 10:00 | |
| 19 °C | 19 °C | 16:00 | |
| 13 °C | 13 °C | 22:00 |
salida del sol 05:32
puesta del sol 19:47
POR HORAS
puesta del sol 19:47
Mapa interactivo del tiempo Azerbaiyán
GPS: 41.1333; 49.1167
altura sobre el nivel del mar: 249 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Agasibeyli, Azerbaiyán Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 08/05/2026 |
|||||||||||||
| 04:00
02:00
| parcialmente despejado |
10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h suroeste |
1019 hPa | 88 % | 8 °C | 37 % | 0% | 37% | 0% | 0% | |
| 10:00
08:00
| despejado | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sudeste |
1020 hPa | 54 % | 10 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 16:00
14:00
| nublado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sudeste |
1018 hPa | 61 % | 11 °C | 47 % | 0% | 0% | 0% | 46% | |
| 22:00
20:00
| despejado | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h oeste |
1018 hPa | 88 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
sábado 09/05/2026 |
|||||||||||||
| 04:00
02:00
| despejado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h suroeste |
1017 hPa | 85 % | 7 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 10:00
08:00
| despejado | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h este |
1018 hPa | 59 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
14:00
| parcialmente despejado |
21 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sudeste |
1016 hPa | 62 % | 13 °C | 35 % | 0% | 0% | 7% | 30% | |
| 22:00
20:00
| despejado | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h noroeste |
1018 hPa | 87 % | 13 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
Agasibeyli, Azerbaiyán - información
Estado: AzerbaiyánLas coordenadas GPS: 41.1333; 49.1167
Zona del tiempo: Asia / Baku
diferencia horarria comparando con la hora en ESP es +2 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Agasibeyli, Azerbaiyán. Predicción del tiempo Agasibeyli.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Agasibeyli provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Agasibeyli
los datos están siempre de hora localSol y luz
8 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:32 | 19:47 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:40 | 14:15 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 05:01 | 20:19 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 04:24 | 20:56 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 03:43 | 21:37 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 08/05/2026 01:03 | 08/05/2026 10:19 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |