Tiempo Shulus fin-de-semana
Predicción del tiempo para Shulus para este fin de semana o el próximo.
/ °C
| mm | km/h |
Mapa interactivo del tiempo Columbia Británica, Canada
GPS: 50.1331; -120.8525
altura sobre el nivel del mar: 574 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Shulus, Columbia Británica, Canada Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jueves 07/05/2026 |
|||||||||||||
| 11:00
20:00
| despejado | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h oeste |
1015 hPa | 48 % | 6 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 12:00
21:00
| despejado | 20 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h noroeste |
1014 hPa | 36 % | 4 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 13:00
22:00
| parcialmente despejado |
21 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h oeste |
1013 hPa | 32 % | 3 °C | 34 % | 0% | 0% | 0% | 34% | |
| 14:00
23:00
| parcialmente despejado |
22 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h oeste |
1012 hPa | 29 % | 3 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 15:00
00:00
| parcialmente despejado |
23 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h suroeste |
1012 hPa | 27 % | 3 °C | 21 % | 0% | 0% | 1% | 19% | |
| 16:00
01:00
| nublado | 23 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h suroeste |
1011 hPa | 26 % | 2 °C | 100 % | 0% | 0% | 3% | 100% | |
| 17:00
02:00
| nublado | 23 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h suroeste |
1010 hPa | 28 % | 3 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 18:00
03:00
| nublado | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h suroeste |
1010 hPa | 33 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 19:00
04:00
| nublado | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h suroeste |
1010 hPa | 42 % | 6 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 20:00
05:00
| nublado | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h suroeste |
1011 hPa | 55 % | 7 °C | 73 % | 0% | 0% | 0% | 73% | |
| 21:00
06:00
| nublado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h suroeste |
1011 hPa | 64 % | 6 °C | 71 % | 0% | 0% | 0% | 71% | |
| 22:00
07:00
| nublado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h suroeste |
1012 hPa | 73 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 23:00
08:00
| nublado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sur |
1013 hPa | 79 % | 6 °C | 86 % | 0% | 0% | 0% | 86% | |
viernes 08/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| nublado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sur |
1013 hPa | 84 % | 6 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 01:00
10:00
| nublado | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sur |
1013 hPa | 87 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 02:00
11:00
| encapotado | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sur |
1014 hPa | 90 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 21% | 100% | |
| 03:00
12:00
| encapotado | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sur |
1014 hPa | 91 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 52% | 100% | |
| 04:00
13:00
| encapotado | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sur |
1014 hPa | 91 % | 4 °C | 91 % | 0% | 4% | 51% | 83% | |
| 05:00
14:00
| encapotado | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sur |
1014 hPa | 92 % | 4 °C | 99 % | 2% | 17% | 82% | 97% | |
| 06:00
15:00
| encapotado | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sur |
1014 hPa | 93 % | 4 °C | 100 % | 5% | 41% | 93% | 100% | |
| 07:00
16:00
| encapotado | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sur |
1014 hPa | 86 % | 5 °C | 100 % | 0% | 54% | 87% | 100% | |
| 08:00
17:00
| encapotado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sur |
1014 hPa | 78 % | 6 °C | 100 % | 0% | 28% | 100% | 100% | |
| 09:00
18:00
| encapotado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sur |
1014 hPa | 73 % | 6 °C | 100 % | 0% | 18% | 96% | 100% | |
| 10:00
19:00
| encapotado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sur |
1014 hPa | 68 % | 7 °C | 100 % | 0% | 27% | 96% | 100% | |
| 11:00
20:00
| encapotado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h suroeste |
1014 hPa | 65 % | 6 °C | 100 % | 0% | 28% | 85% | 100% | |
| 12:00
21:00
| encapotado | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h suroeste |
1013 hPa | 56 % | 5 °C | 100 % | 0% | 20% | 95% | 100% | |
| 13:00
22:00
| encapotado | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h suroeste |
1013 hPa | 49 % | 5 °C | 100 % | 0% | 8% | 98% | 100% | |
| 14:00
23:00
| encapotado | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h suroeste |
1013 hPa | 44 % | 4 °C | 100 % | 0% | 5% | 96% | 100% | |
| 15:00
00:00
| encapotado | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h suroeste |
1013 hPa | 45 % | 3 °C | 100 % | 0% | 1% | 99% | 94% | |
| 16:00
01:00
| encapotado | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h suroeste |
1013 hPa | 46 % | 4 °C | 97 % | 0% | 3% | 97% | 5% | |
| 17:00
02:00
| encapotado | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h suroeste |
1013 hPa | 46 % | 3 °C | 99 % | 0% | 1% | 99% | 71% | |
| 18:00
03:00
| encapotado | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h suroeste |
1014 hPa | 48 % | 3 °C | 99 % | 0% | 1% | 70% | 98% | |
| 19:00
04:00
| parcialmente despejado |
14 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h suroeste |
1014 hPa | 52 % | 4 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 17% | |
| 20:00
05:00
| despejado | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sur |
1015 hPa | 61 % | 4 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 21:00
06:00
| despejado | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sur |
1016 hPa | 72 % | 4 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 22:00
07:00
| parcialmente despejado |
8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sur |
1018 hPa | 80 % | 4 °C | 13 % | 0% | 13% | 0% | 0% | |
| 23:00
08:00
| parcialmente despejado |
7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sur |
1019 hPa | 84 % | 4 °C | 30 % | 0% | 30% | 0% | 0% | |
Shulus, Columbia Británica, Canada - información
Estado: Columbia Británica, CanadaLas coordenadas GPS: 50.1331; -120.8525
Zona del tiempo: America / Vancouver
diferencia horarria comparando con la hora en ESP es -9 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Shulus, Columbia Británica, Canada. Predicción del tiempo Shulus.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.