Tiempo Kerekoni a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Kerekoni 10 días.
Viernes 22 de mayo
33 / 25°C
| 13.7 mm | 4 km/h |
| 26 °C | 32 °C | 05:00 | |
| 33 °C | 39 °C | 11:00 | |
| 30 °C | 37 °C | 17:00 | |
| 25 °C | 31 °C | 23:00 |
salida del sol 04:19
puesta del sol 17:56
POR HORAS
puesta del sol 17:56
Mapa interactivo del tiempo India
GPS: 27.1901; 94.7832
altura sobre el nivel del mar: 97 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Kerekoni, India Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 22/05/2026 |
|||||||||||||
| 05:30
02:00
| nublado | 26 °C 32 °C |
0.2 mm | 1.5 m/s5 km/h noreste |
1004 hPa | 96 % | 24 °C | 39 % | 0% | 1% | 3% | 36% | |
| 11:30
08:00
| nublado | 33 °C 40 °C |
0.1 mm | 1.1 m/s4 km/h noroeste |
1003 hPa | 65 % | 25 °C | 85 % | 0% | 3% | 3% | 84% | |
| 17:30
14:00
| chubascos de lluvia |
30 °C 37 °C |
3.1 mm | 1.9 m/s7 km/h sur |
1001 hPa | 78 % | 26 °C | 82 % | 0% | 4% | 5% | 81% | |
| 23:30
20:00
| lluvia fuerte | 25 °C 31 °C |
10.3 mm | 2.5 m/s9 km/h este |
1004 hPa | 96 % | 24 °C | 94 % | 0% | 50% | 10% | 88% | |
sábado 23/05/2026 |
|||||||||||||
| 05:30
02:00
| lluvia | 25 °C 31 °C |
1.6 mm | 0.6 m/s2 km/h noreste |
1006 hPa | 96 % | 24 °C | 96 % | 0% | 44% | 21% | 93% | |
| 11:30
08:00
| chubascos de lluvia |
30 °C 36 °C |
2.2 mm | 1.5 m/s5 km/h oeste |
1005 hPa | 73 % | 24 °C | 53 % | 0% | 17% | 25% | 27% | |
| 17:30
14:00
| lluvia | 28 °C 35 °C |
1.4 mm | 0.3 m/s1 km/h sur |
1002 hPa | 89 % | 25 °C | 100 % | 0% | 6% | 12% | 100% | |
| 23:30
20:00
| lluvia | 25 °C 31 °C |
3.8 mm | 2.3 m/s8 km/h noreste |
1004 hPa | 98 % | 24 °C | 100 % | 0% | 100% | 28% | 28% | |
Kerekoni, India - información
Estado: IndiaLas coordenadas GPS: 27.1901; 94.7832
Zona del tiempo: Asia / Kolkata
diferencia horarria comparando con la hora en ESP es +3:30 hora
Altura sobre el nivel del mar: 97 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Kerekoni, India. Predicción del tiempo Kerekoni.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Kerekoni provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Kerekoni
los datos están siempre de hora localSol y luz
22 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:19 | 17:56 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 11:07 | 13:36 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:53 | 18:22 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:23 | 18:52 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:51 | 19:24 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 22/05/2026 09:45 | 22/05/2026 23:22 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 15/06/2026 | 31/05/2026 |