Tiempo Mickiškiai a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Mickiškiai 10 días.
Sábado 2 de mayo
12 / 1°C
| 0.0 mm | 13 km/h |
Mapa interactivo del tiempo Lituania
GPS: 56.0949; 22.6924
altura sobre el nivel del mar: 108 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Mickiškiai, Lituania Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sábado 02/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| despejado | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h NNO |
1019 hPa | 87 % | 0 °C | 3 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 09:00
08:00
| despejado | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h NNO |
1024 hPa | 75 % | 0 °C | 7 % | 0% | 3% | 0% | 3% | |
| 15:00
14:00
| encapotado | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h noreste |
1020 hPa | 49 % | 1 °C | 87 % | 0% | 0% | 79% | 60% | |
Mickiškiai, Lituania - información
Estado: LituaniaLas coordenadas GPS: 56.0949; 22.6924
Zona del tiempo: Europe / Vilnius
diferencia horarria comparando con la hora en ESP es +1 hora
Altura sobre el nivel del mar: 108 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Mickiškiai, Lituania. Predicción del tiempo Mickiškiai.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Mickiškiai provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Mickiškiai
los datos están siempre de hora localSol y luz
2 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:42 | 21:11 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:26 | 15:28 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:56 | 21:57 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:55 | 22:59 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:10 | 00:53 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 01/05/2026 21:32 | 02/05/2026 05:16 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |