Tiempo Boughtons Slough pasado mañana
Predicción del tiempo Boughtons Slough 4 de mayo de 2026
Durante el día, por la mañana nublado, hasta el mediodía encapotado, por la tarde nublado, por la noche encapotado. La temperatura máxima de 10 °C. La precipitación 0.3 mm. Por la noche la temperatura mínima de 2 °C. La precipitación 0.1 mm.Mapa interactivo del tiempo Manitoba, Canada
GPS: 50.3008; -99.2714
altura sobre el nivel del mar: 321 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Boughtons Slough, Manitoba, Canada Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lunes 04/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| parcialmente despejado |
10 °C 7 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h noroeste |
995 hPa | 51 % | 0 °C | 20 % | 0% | 1% | 18% | 0% | |
| 01:00
08:00
| despejado | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h noroeste |
995 hPa | 58 % | 0 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 02:00
09:00
| despejado | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h noroeste |
995 hPa | 61 % | 0 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 03:00
10:00
| encapotado | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h NNO |
997 hPa | 73 % | 1 °C | 100 % | 0% | 97% | 99% | 4% | |
| 04:00
11:00
| encapotado | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h norte |
999 hPa | 79 % | 0 °C | 100 % | 0% | 91% | 99% | 0% | |
| 05:00
12:00
| encapotado | 2 °C -2 °C |
0.0 mm | 7.7 m/s28 km/h NNO |
1001 hPa | 80 % | 0 °C | 100 % | 0% | 100% | 22% | 0% | |
| 06:00
13:00
| nublado | 2 °C -2 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h NNO |
1002 hPa | 78 % | -1 °C | 82 % | 0% | 74% | 45% | 0% | |
| 07:00
14:00
| encapotado | 2 °C -2 °C |
0.2 mm | 7.0 m/s25 km/h NNO |
1003 hPa | 76 % | -1 °C | 100 % | 0% | 100% | 47% | 0% | |
| 13:00
20:00
| nublado | 6 °C 2 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h NNO |
1006 hPa | 47 % | -4 °C | 43 % | 0% | 20% | 29% | 0% | |
| 19:00
02:00
| encapotado | 5 °C 1 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h norte |
1009 hPa | 44 % | -6 °C | 98 % | 0% | 57% | 98% | 0% | |
martes 05/05/2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| encapotado | -1 °C -4 °C |
0.1 mm | 3.2 m/s12 km/h norte |
1014 hPa | 72 % | -5 °C | 100 % | 0% | 100% | 18% | 0% | |
| 07:00
14:00
| nevada ligera | -1 °C -4 °C |
0.6 mm | 1.7 m/s6 km/h noroeste |
1015 hPa | 68 % | -5 °C | 100 % | 0% | 100% | 48% | 16% | |
| 13:00
20:00
| encapotado | 2 °C -1 °C |
0.3 mm | 2.6 m/s9 km/h noreste |
1015 hPa | 66 % | -3 °C | 100 % | 0% | 100% | 96% | 5% | |
| 19:00
02:00
| encapotado | 3 °C 0 °C |
0.2 mm | 2.6 m/s9 km/h noreste |
1014 hPa | 55 % | -4 °C | 100 % | 0% | 100% | 99% | 0% | |
Boughtons Slough, Manitoba, Canada - información
Estado: Manitoba, CanadaLas coordenadas GPS: 50.3008; -99.2714
Zona del tiempo: America / Winnipeg
diferencia horarria comparando con la hora en ESP es -7 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Boughtons Slough, Manitoba, Canada. Predicción del tiempo Boughtons Slough.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Boughtons Slough provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Boughtons Slough
los datos están siempre de hora localSol y luz
4 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 06:06 | 21:02 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:33 | 14:55 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 05:28 | 21:40 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 04:41 | 22:28 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 03:41 | 23:28 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 03/05/2026 23:56 | 04/05/2026 07:02 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |