Tiempo Bhandarigaun, Central Region fin-de-semana
Predicción del tiempo para Bhandarigaun, Central Region para este fin de semana o el próximo.
/ °C
| mm | km/h |
Mapa interactivo del tiempo Nepal
GPS: 27.6520; 85.5191
altura sobre el nivel del mar: 1631 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Bhandarigaun, Central Region, Nepal Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lunes 04/05/2026 |
|||||||||||||
| 19:45
16:00
| nublado | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sur |
1013 hPa | 97 % | 12 °C | 99 % | 0% | 3% | 0% | 99% | |
| 20:45
17:00
| despejado | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sur |
1013 hPa | 95 % | 12 °C | 12 % | 0% | 1% | 0% | 10% | |
| 21:45
18:00
| despejado | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h oeste |
1014 hPa | 91 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:45
19:00
| despejado | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h oeste |
1014 hPa | 89 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:45
20:00
| despejado | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h oeste |
1015 hPa | 85 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
martes 05/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:45
21:00
| despejado | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h oeste |
1014 hPa | 83 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:45
22:00
| despejado | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h oeste |
1014 hPa | 82 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:45
23:00
| despejado | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h oeste |
1014 hPa | 79 % | 8 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 03:45
00:00
| despejado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h oeste |
1014 hPa | 77 % | 7 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 04:45
01:00
| despejado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h noroeste |
1014 hPa | 75 % | 7 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 05:45
02:00
| despejado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h noroeste |
1014 hPa | 75 % | 7 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 06:45
03:00
| nublado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h oeste |
1015 hPa | 70 % | 8 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
| 07:45
04:00
| nublado | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h noreste |
1016 hPa | 81 % | 11 °C | 54 % | 0% | 0% | 0% | 54% | |
| 08:45
05:00
| nublado | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h este |
1016 hPa | 62 % | 10 °C | 85 % | 0% | 0% | 0% | 85% | |
| 09:45
06:00
| nublado | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h noreste |
1015 hPa | 53 % | 10 °C | 77 % | 0% | 0% | 0% | 77% | |
| 10:45
07:00
| nublado | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h noreste |
1014 hPa | 47 % | 10 °C | 83 % | 0% | 0% | 0% | 83% | |
| 11:45
08:00
| nublado | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h norte |
1012 hPa | 41 % | 9 °C | 72 % | 0% | 0% | 8% | 70% | |
| 12:45
09:00
| encapotado | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h oeste |
1011 hPa | 38 % | 8 °C | 96 % | 0% | 0% | 15% | 95% | |
| 13:45
10:00
| nublado | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h noroeste |
1010 hPa | 38 % | 8 °C | 42 % | 0% | 3% | 21% | 27% | |
| 14:45
11:00
| nublado | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h noroeste |
1009 hPa | 42 % | 9 °C | 43 % | 0% | 2% | 13% | 35% | |
| 15:45
12:00
| nublado | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h noroeste |
1008 hPa | 43 % | 9 °C | 95 % | 0% | 3% | 9% | 94% | |
| 16:45
13:00
| nublado | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h noroeste |
1007 hPa | 45 % | 8 °C | 50 % | 0% | 0% | 3% | 49% | |
| 17:45
14:00
| nublado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h noroeste |
1007 hPa | 58 % | 10 °C | 89 % | 0% | 0% | 0% | 89% | |
| 18:45
15:00
| nublado | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h noroeste |
1008 hPa | 66 % | 10 °C | 47 % | 0% | 0% | 0% | 46% | |
| 19:45
16:00
| nublado | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h oeste |
1009 hPa | 73 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 20:45
17:00
| nublado | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h oeste |
1011 hPa | 78 % | 11 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 21:45
18:00
| nublado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h oeste |
1012 hPa | 82 % | 11 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 22:45
19:00
| nublado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h oeste |
1012 hPa | 89 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 23:45
20:00
| nublado | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h oeste |
1011 hPa | 92 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
Bhandarigaun, Central Region, Nepal - información
Estado: NepalLas coordenadas GPS: 27.6520; 85.5191
Zona del tiempo: Asia / Kathmandu
diferencia horarria comparando con la hora en ESP es +3:45 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Bhandarigaun, Central Region, Nepal. Predicción del tiempo Bhandarigaun, Central Region.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.