Tiempo Gusinaya Polyana semana
Predicción del tiempo para Gusinaya Polyana para esta semana y la próxima.
Martes 5 de mayo
19 / 8°C
| 0.0 mm | 0 km/h |
| 8 °C | 6 °C | 03:00 | |
| 14 °C | 14 °C | 09:00 | |
| 19 °C | 19 °C | 15:00 | |
| 15 °C | 14 °C | 21:00 |
salida del sol 05:04
puesta del sol 19:59
POR HORAS
puesta del sol 19:59
Mapa interactivo del tiempo Ucrania
GPS: 49.8219; 36.2890
altura sobre el nivel del mar: 98 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Gusinaya Polyana, Ucrania Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
martes 05/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| despejado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h suroeste |
1016 hPa | 77 % | 6 °C | 3 % | 0% | 3% | 1% | 0% | |
| 01:00
00:00
| despejado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h suroeste |
1016 hPa | 77 % | 5 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 02:00
01:00
| despejado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h suroeste |
1016 hPa | 79 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
02:00
| despejado | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h suroeste |
1016 hPa | 79 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| despejado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h oeste |
1017 hPa | 67 % | 8 °C | 12 % | 0% | 0% | 12% | 0% | |
| 15:00
14:00
| encapotado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.0 m/s0 km/h noreste |
1015 hPa | 49 % | 8 °C | 99 % | 0% | 98% | 78% | 0% | |
| 21:00
20:00
| despejado | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h suroeste |
1015 hPa | 75 % | 10 °C | 9 % | 0% | 0% | 9% | 0% | |
miércoles 06/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| despejado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noroeste |
1015 hPa | 80 % | 7 °C | 6 % | 0% | 1% | 6% | 0% | |
| 09:00
08:00
| despejado | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h noroeste |
1015 hPa | 67 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
14:00
| nublado | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h oeste |
1015 hPa | 44 % | 9 °C | 39 % | 0% | 0% | 39% | 0% | |
| 21:00
20:00
| despejado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h oeste |
1015 hPa | 69 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Gusinaya Polyana, Ucrania - información
Estado: UcraniaLas coordenadas GPS: 49.8219; 36.2890
Zona del tiempo: Europe / Kyiv
diferencia horarria comparando con la hora en ESP es +1 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Gusinaya Polyana, Ucrania. Predicción del tiempo Gusinaya Polyana.
Gusinaya Polyana - el tiempo en la zona - más ciudades
Gusinaya Polyana - el tiempo en la zona - el lugar más cercano
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Gusinaya Polyana provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Gusinaya Polyana
los datos están siempre de hora localSol y luz
5 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:04 | 19:59 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:31 | 14:54 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:27 | 20:37 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:40 | 21:24 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:41 | 22:23 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 04/05/2026 23:28 | 05/05/2026 06:31 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |