Tiempo Malynivka, Kharkivs’ka Oblast’ fin-de-semana
Predicción del tiempo para Malynivka, Kharkivs’ka Oblast’ para este fin de semana o el próximo.
/ °C
| mm | km/h |
Mapa interactivo del tiempo Ucrania
GPS: 49.7990; 36.7197
altura sobre el nivel del mar: 107 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Malynivka, Kharkivs’ka Oblast’, Ucrania Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
miércoles 22/04/2026 |
|||||||||||||
| 23:00
22:00
| despejado | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h suroeste |
1008 hPa | 73 % | -1 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
jueves 23/04/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| despejado | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h suroeste |
1008 hPa | 72 % | -2 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 01:00
00:00
| despejado | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h suroeste |
1007 hPa | 73 % | -2 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 02:00
01:00
| despejado | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h suroeste |
1007 hPa | 75 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
02:00
| despejado | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h suroeste |
1006 hPa | 78 % | -1 °C | 5 % | 0% | 0% | 5% | 0% | |
| 04:00
03:00
| despejado | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h suroeste |
1005 hPa | 77 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
04:00
| despejado | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h suroeste |
1004 hPa | 72 % | -2 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 06:00
05:00
| encapotado | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h suroeste |
1003 hPa | 67 % | -3 °C | 93 % | 0% | 0% | 35% | 89% | |
| 07:00
06:00
| nublado | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h suroeste |
1002 hPa | 61 % | -2 °C | 86 % | 0% | 0% | 1% | 86% | |
| 08:00
07:00
| encapotado | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h suroeste |
1001 hPa | 56 % | -1 °C | 100 % | 0% | 0% | 99% | 100% | |
| 09:00
08:00
| encapotado | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h suroeste |
1000 hPa | 54 % | -1 °C | 100 % | 0% | 0% | 90% | 100% | |
| 10:00
09:00
| encapotado | 9 °C 5 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h suroeste |
999 hPa | 49 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 98% | 100% | |
| 11:00
10:00
| encapotado | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h suroeste |
998 hPa | 49 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 99% | 100% | |
| 12:00
11:00
| lluvia ligera | 10 °C 6 °C |
0.1 mm | 7.7 m/s28 km/h suroeste |
997 hPa | 46 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 13:00
12:00
| encapotado | 12 °C 8 °C |
0.0 mm | 9.8 m/s35 km/h suroeste |
996 hPa | 41 % | -1 °C | 100 % | 0% | 30% | 100% | 100% | |
| 14:00
13:00
| lluvia ligera | 11 °C 7 °C |
0.2 mm | 9.2 m/s33 km/h oeste |
996 hPa | 46 % | 0 °C | 100 % | 0% | 41% | 100% | 100% | |
| 15:00
14:00
| lluvia | 10 °C 7 °C |
0.9 mm | 7.7 m/s28 km/h suroeste |
995 hPa | 52 % | 0 °C | 100 % | 0% | 32% | 100% | 100% | |
| 16:00
15:00
| lluvia | 6 °C 3 °C |
0.3 mm | 7.3 m/s26 km/h oeste |
996 hPa | 82 % | 3 °C | 100 % | 0% | 32% | 100% | 35% | |
| 17:00
16:00
| lluvia ligera | 6 °C 4 °C |
0.1 mm | 5.2 m/s19 km/h oeste |
995 hPa | 86 % | 4 °C | 100 % | 0% | 30% | 100% | 0% | |
| 18:00
17:00
| nublado | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h oeste |
995 hPa | 82 % | 3 °C | 50 % | 0% | 44% | 28% | 0% | |
| 19:00
18:00
| lluvia | 6 °C 4 °C |
0.8 mm | 3.8 m/s14 km/h suroeste |
995 hPa | 84 % | 3 °C | 95 % | 0% | 92% | 32% | 4% | |
| 20:00
19:00
| lluvia | 4 °C 1 °C |
0.3 mm | 5.5 m/s20 km/h oeste |
996 hPa | 93 % | 3 °C | 100 % | 0% | 85% | 100% | 0% | |
| 21:00
20:00
| encapotado | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h noroeste |
996 hPa | 96 % | 3 °C | 92 % | 0% | 72% | 73% | 17% | |
| 22:00
21:00
| encapotado | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h noroeste |
997 hPa | 94 % | 2 °C | 99 % | 0% | 19% | 98% | 35% | |
| 23:00
22:00
| encapotado | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h noroeste |
997 hPa | 93 % | 1 °C | 97 % | 0% | 14% | 97% | 0% | |
Malynivka, Kharkivs’ka Oblast’, Ucrania - información
Estado: UcraniaLas coordenadas GPS: 49.7990; 36.7197
Zona del tiempo: Europe / Kyiv
diferencia horarria comparando con la hora en ESP es +1 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Malynivka, Kharkivs’ka Oblast’, Ucrania. Predicción del tiempo Malynivka, Kharkivs’ka Oblast’.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.