Tiempo Mys Mehanom a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Mys Mehanom 10 días.
Jueves 7 de mayo
15 / 9°C
| 0.0 mm | 21 km/h |
| 9 °C | 8 °C | 03:00 | |
| 14 °C | 14 °C | 09:00 | |
| 15 °C | 14 °C | 15:00 | |
| 10 °C | 10 °C | 21:00 |
salida del sol 05:21
puesta del sol 19:52
POR HORAS
puesta del sol 19:52
Mapa interactivo del tiempo Ucrania
GPS: 44.7925; 35.0822
altura sobre el nivel del mar: 48 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Mys Mehanom, Ucrania Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jueves 07/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| despejado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h oeste |
1018 hPa | 92 % | 7 °C | 11 % | 0% | 11% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sur |
1019 hPa | 78 % | 10 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 15:00
14:00
| despejado | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h suroeste |
1019 hPa | 73 % | 10 °C | 6 % | 0% | 6% | 0% | 0% | |
| 21:00
20:00
| despejado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h suroeste |
1019 hPa | 94 % | 9 °C | 5 % | 0% | 3% | 0% | 1% | |
viernes 08/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| parcialmente despejado |
8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h suroeste |
1018 hPa | 90 % | 6 °C | 14 % | 0% | 14% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| encapotado | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h suroeste |
1018 hPa | 68 % | 9 °C | 98 % | 0% | 0% | 6% | 98% | |
| 15:00
14:00
| nublado | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h suroeste |
1016 hPa | 69 % | 12 °C | 57 % | 0% | 18% | 50% | 3% | |
| 21:00
20:00
| despejado | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h noroeste |
1016 hPa | 92 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Mys Mehanom, Ucrania - información
Estado: UcraniaLas coordenadas GPS: 44.7925; 35.0822
Zona del tiempo: Europe / Simferopol
diferencia horarria comparando con la hora en ESP es +1 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Mys Mehanom, Ucrania. Predicción del tiempo Mys Mehanom.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Mys Mehanom provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Mys Mehanom
los datos están siempre de hora localSol y luz
7 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:21 | 19:52 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:36 | 14:31 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:47 | 20:25 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 04:07 | 21:06 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 03:20 | 21:53 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 07/05/2026 00:40 | 07/05/2026 08:59 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |