Tiempo Stozhkovskoye pasado mañana
| 11 °C | 9 °C | 09:00 | |
| 15 °C | 12 °C | 12:00 | |
| 16 °C | 13 °C | 15:00 | |
| 9 °C | 7 °C | 21:00 |
salida del sol 05:02
puesta del sol 19:43
POR HORAS
puesta del sol 19:43
Predicción del tiempo Stozhkovskoye 4 de mayo de 2026
Durante el día, por la mañana despejado, hasta el mediodía nublado. La temperatura máxima de 16 °C. Por la noche encapotado. La temperatura mínima de 5 °C.Mapa interactivo del tiempo Ucrania
GPS: 48.1133; 38.4925
altura sobre el nivel del mar: 257 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Stozhkovskoye, Ucrania Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lunes 04/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| despejado | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h noreste |
1018 hPa | 75 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
00:00
| despejado | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h noreste |
1018 hPa | 76 % | 1 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 02:00
01:00
| parcialmente despejado |
5 °C 2 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h noreste |
1018 hPa | 75 % | 0 °C | 13 % | 0% | 13% | 0% | 0% | |
| 03:00
02:00
| despejado | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h noreste |
1017 hPa | 75 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
03:00
| despejado | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h noreste |
1017 hPa | 76 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
04:00
| despejado | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h noreste |
1017 hPa | 77 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
05:00
| despejado | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h noreste |
1017 hPa | 76 % | 1 °C | 4 % | 0% | 4% | 0% | 0% | |
| 07:00
06:00
| parcialmente despejado |
7 °C 4 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h noreste |
1017 hPa | 73 % | 2 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 08:00
07:00
| despejado | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h noreste |
1018 hPa | 67 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| parcialmente despejado |
11 °C 8 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h noreste |
1017 hPa | 57 % | 3 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 10:00
09:00
| nublado | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h este |
1017 hPa | 46 % | 1 °C | 42 % | 0% | 0% | 0% | 42% | |
| 11:00
10:00
| nublado | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h este |
1017 hPa | 44 % | 1 °C | 82 % | 0% | 42% | 3% | 68% | |
| 12:00
11:00
| nublado | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h este |
1016 hPa | 41 % | 1 °C | 80 % | 0% | 6% | 74% | 22% | |
| 13:00
12:00
| nublado | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h este |
1016 hPa | 40 % | 1 °C | 43 % | 0% | 1% | 43% | 2% | |
| 14:00
13:00
| parcialmente despejado |
16 °C 13 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h este |
1015 hPa | 38 % | 1 °C | 25 % | 0% | 9% | 2% | 17% | |
| 15:00
14:00
| nublado | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h este |
1015 hPa | 38 % | 1 °C | 52 % | 0% | 5% | 46% | 10% | |
| 16:00
15:00
| nublado | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h este |
1014 hPa | 39 % | 2 °C | 51 % | 0% | 0% | 44% | 13% | |
| 17:00
16:00
| encapotado | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h noreste |
1014 hPa | 38 % | 1 °C | 89 % | 0% | 0% | 86% | 16% | |
| 18:00
17:00
| nublado | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h noreste |
1014 hPa | 44 % | 3 °C | 63 % | 0% | 7% | 53% | 19% | |
| 19:00
18:00
| parcialmente despejado |
13 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h noreste |
1014 hPa | 51 % | 3 °C | 36 % | 0% | 5% | 12% | 27% | |
| 20:00
19:00
| nublado | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h noreste |
1015 hPa | 58 % | 3 °C | 67 % | 0% | 4% | 1% | 64% | |
| 21:00
20:00
| nublado | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h noreste |
1015 hPa | 67 % | 3 °C | 93 % | 0% | 11% | 7% | 91% | |
| 22:00
21:00
| nublado | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h noreste |
1015 hPa | 67 % | 3 °C | 100 % | 0% | 3% | 0% | 100% | |
| 23:00
22:00
| nublado | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h noreste |
1015 hPa | 66 % | 2 °C | 98 % | 0% | 7% | 2% | 98% | |
martes 05/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| nublado | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h noreste |
1015 hPa | 69 % | 2 °C | 93 % | 0% | 3% | 0% | 93% | |
| 01:00
00:00
| parcialmente despejado |
7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h noreste |
1015 hPa | 73 % | 2 °C | 30 % | 0% | 0% | 0% | 29% | |
| 02:00
01:00
| nublado | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h noreste |
1015 hPa | 76 % | 2 °C | 56 % | 0% | 0% | 0% | 56% | |
| 03:00
02:00
| encapotado | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h noreste |
1015 hPa | 78 % | 2 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 09:00
08:00
| encapotado | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h noreste |
1016 hPa | 48 % | 3 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 15:00
14:00
| encapotado | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h noreste |
1015 hPa | 39 % | 3 °C | 99 % | 0% | 0% | 58% | 97% | |
| 21:00
20:00
| nublado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h oeste |
1015 hPa | 62 % | 5 °C | 73 % | 0% | 0% | 66% | 18% | |
Stozhkovskoye, Ucrania - información
Estado: UcraniaLas coordenadas GPS: 48.1133; 38.4925
Zona del tiempo: Europe / Kyiv
diferencia horarria comparando con la hora en ESP es +1 hora
Población: 4 480
Altura sobre el nivel del mar: 257 m
La parte administrativa:
- Donets’ka Oblast’, Doněck
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Stozhkovskoye, Ucrania. Predicción del tiempo Stozhkovskoye.
Stozhkovskoye - el tiempo en la zona - más ciudades
Stozhkovskoye - el tiempo en la zona - el lugar más cercano
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Stozhkovskoye provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Stozhkovskoye
los datos están siempre de hora localSol y luz
4 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:02 | 19:43 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:22 | 14:40 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:26 | 20:19 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:43 | 21:03 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:50 | 21:56 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 03/05/2026 22:07 | 04/05/2026 05:50 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |