Tiempo Hồ Bẩy Mẫu pasado mañana
| 33 °C | 39 °C | 09:00 | |
| 36 °C | 41 °C | 12:00 | |
| 37 °C | 43 °C | 15:00 |
salida del sol 05:15
puesta del sol 18:31
POR HORAS
puesta del sol 18:31
Predicción del tiempo Hồ Bẩy Mẫu 25 de mayo de 2026
Durante el día, por la mañana nublado, hasta el mediodía parcialmente despejado, por la tarde al principio parcialmente despejado, más tarde despejado. La temperatura máxima de 37 °C. Por la noche despejado. La temperatura mínima de 28 °C.Mapa interactivo del tiempo Vietnam
GPS: 21.0000; 105.8333
altura sobre el nivel del mar: 10 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Hồ Bẩy Mẫu, Vietnam Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
19:00
| nublado | 30 °C 35 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h sur |
1002 hPa | 73 % | 24 °C | 78 % | 0% | 0% | 0% | 78% | |
| 01:00
20:00
| nublado | 29 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h sur |
1001 hPa | 75 % | 24 °C | 71 % | 0% | 0% | 0% | 71% | |
| 02:00
21:00
| nublado | 28 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sur |
1001 hPa | 78 % | 24 °C | 43 % | 0% | 0% | 0% | 43% | |
| 03:00
22:00
| nublado | 28 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sur |
1001 hPa | 79 % | 24 °C | 52 % | 0% | 0% | 0% | 52% | |
| 04:00
23:00
| nublado | 28 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h sur |
1001 hPa | 79 % | 24 °C | 60 % | 0% | 0% | 0% | 60% | |
| 05:00
00:00
| parcialmente despejado |
28 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h sur |
1002 hPa | 78 % | 23 °C | 29 % | 0% | 0% | 0% | 29% | |
| 06:00
01:00
| parcialmente despejado |
28 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h sur |
1002 hPa | 78 % | 23 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 07:00
02:00
| parcialmente despejado |
29 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sur |
1003 hPa | 78 % | 25 °C | 25 % | 0% | 0% | 0% | 25% | |
| 08:00
03:00
| parcialmente despejado |
31 °C 37 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sur |
1003 hPa | 75 % | 26 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 09:00
04:00
| despejado | 33 °C 38 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h suroeste |
1003 hPa | 62 % | 24 °C | 9 % | 0% | 0% | 0% | 8% | |
| 10:00
05:00
| despejado | 34 °C 39 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h suroeste |
1003 hPa | 59 % | 24 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 11:00
06:00
| parcialmente despejado |
35 °C 40 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h suroeste |
1002 hPa | 56 % | 24 °C | 18 % | 0% | 1% | 0% | 17% | |
| 12:00
07:00
| nublado | 36 °C 41 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h suroeste |
1002 hPa | 52 % | 24 °C | 50 % | 0% | 4% | 0% | 48% | |
| 13:00
08:00
| despejado | 36 °C 41 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h suroeste |
1001 hPa | 50 % | 24 °C | 6 % | 0% | 3% | 3% | 0% | |
| 14:00
09:00
| despejado | 37 °C 42 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h suroeste |
1000 hPa | 48 % | 24 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
10:00
| despejado | 37 °C 42 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sur |
999 hPa | 48 % | 24 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
11:00
| despejado | 36 °C 42 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h sur |
998 hPa | 56 % | 26 °C | 9 % | 0% | 5% | 6% | 0% | |
| 17:00
12:00
| despejado | 34 °C 41 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h sur |
999 hPa | 66 % | 26 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 18:00
13:00
| despejado | 33 °C 39 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sur |
999 hPa | 69 % | 26 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
14:00
| despejado | 31 °C 38 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h sur |
999 hPa | 80 % | 27 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
martes 26/05/2026 |
|||||||||||||
| 01:00
20:00
| despejado | 29 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sur |
1000 hPa | 73 % | 24 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
02:00
| despejado | 29 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sur |
1002 hPa | 78 % | 25 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
08:00
| nublado | 37 °C 43 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h suroeste |
1000 hPa | 49 % | 24 °C | 46 % | 0% | 45% | 28% | 0% | |
| 19:00
14:00
| despejado | 32 °C 39 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sudeste |
999 hPa | 76 % | 27 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Hồ Bẩy Mẫu, Vietnam - información
Estado: VietnamLas coordenadas GPS: 21.0000; 105.8333
Zona del tiempo: Asia / Bangkok
diferencia horarria comparando con la hora en ESP es +5 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Hồ Bẩy Mẫu, Vietnam. Predicción del tiempo Hồ Bẩy Mẫu.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Hồ Bẩy Mẫu provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Hồ Bẩy Mẫu
los datos están siempre de hora localSol y luz
25 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:15 | 18:31 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 11:53 | 13:15 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:51 | 18:56 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 04:23 | 19:24 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 03:53 | 19:54 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 24/05/2026 12:34 | 25/05/2026 01:10 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 15/06/2026 | 31/05/2026 |