Tiempo Núi Khê Sim a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Núi Khê Sim 10 días.
Viernes 22 de mayo
31 / 27°C
| 5.9 mm | 17 km/h |
| 27 °C | 33 °C | 01:00 | |
| 27 °C | 33 °C | 07:00 | |
| 31 °C | 37 °C | 13:00 | |
| 28 °C | 34 °C | 19:00 |
salida del sol 05:10
puesta del sol 18:24
POR HORAS
puesta del sol 18:24
Mapa interactivo del tiempo Vietnam
GPS: 21.0167; 107.2500
altura sobre el nivel del mar: 168 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Núi Khê Sim, Vietnam Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 22/05/2026 |
|||||||||||||
| 01:00
20:00
| lluvia fuerte | 27 °C 34 °C |
5.2 mm | 3.1 m/s11 km/h sur |
1007 hPa | 95 % | 25 °C | 99 % | 0% | 55% | 15% | 97% | |
| 07:00
02:00
| lluvia ligera | 27 °C 33 °C |
0.7 mm | 4.0 m/s14 km/h sur |
1008 hPa | 93 % | 26 °C | 98 % | 0% | 21% | 2% | 98% | |
| 13:00
08:00
| encapotado | 31 °C 37 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h sur |
1006 hPa | 76 % | 26 °C | 89 % | 0% | 7% | 0% | 88% | |
| 19:00
14:00
| nublado | 28 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sur |
1006 hPa | 89 % | 25 °C | 38 % | 0% | 0% | 0% | 37% | |
sábado 23/05/2026 |
|||||||||||||
| 01:00
20:00
| lluvia ligera | 28 °C 35 °C |
0.7 mm | 4.0 m/s14 km/h sur |
1007 hPa | 91 % | 26 °C | 98 % | 0% | 23% | 0% | 98% | |
| 07:00
02:00
| lluvia | 28 °C 34 °C |
1.2 mm | 5.3 m/s19 km/h sur |
1008 hPa | 89 % | 26 °C | 94 % | 0% | 19% | 0% | 93% | |
| 13:00
08:00
| encapotado | 32 °C 38 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sur |
1006 hPa | 71 % | 25 °C | 93 % | 0% | 3% | 0% | 93% | |
| 19:00
14:00
| encapotado | 28 °C 35 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sudeste |
1004 hPa | 92 % | 26 °C | 100 % | 0% | 5% | 0% | 100% | |
Núi Khê Sim, Vietnam - información
Estado: VietnamLas coordenadas GPS: 21.0167; 107.2500
Zona del tiempo: Asia / Bangkok
diferencia horarria comparando con la hora en ESP es +5 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Núi Khê Sim, Vietnam. Predicción del tiempo Núi Khê Sim.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Núi Khê Sim provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Núi Khê Sim
los datos están siempre de hora localSol y luz
22 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:10 | 18:24 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 11:47 | 13:13 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:46 | 18:49 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 04:18 | 19:17 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 03:48 | 19:46 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 22/05/2026 10:33 | 22/05/2026 23:52 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 15/06/2026 | 31/05/2026 |