Tiempo Vāveres Ezers fin-de-semana
Predicción del tiempo para Vāveres Ezers para este fin de semana o el próximo.
|
Hoy
2/5/26 |
Maňana
3/5/26 |
Lunes
4/5/26 |
Domingo durante el día, desde la mañana hasta el mediodía despejado, por la tarde al principio despejado, más tarde nublado.
Sábado 2 de mayo
22 / 7°C
| 0.0 mm | 9 km/h |
Mapa interactivo del tiempo Letonia
GPS: 56.5530; 24.8014
altura sobre el nivel del mar: 46 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Vāveres Ezers, Letonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sábado 02/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| despejado | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h oeste |
1025 hPa | 88 % | 3 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 09:00
08:00
| despejado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h suroeste |
1025 hPa | 71 % | 5 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 15:00
14:00
| parcialmente despejado |
21 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h oeste |
1022 hPa | 44 % | 7 °C | 19 % | 0% | 3% | 0% | 15% | |
| 21:00
20:00
| despejado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h oeste |
1020 hPa | 67 % | 9 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
domingo 03/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| despejado | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h suroeste |
1020 hPa | 84 % | 5 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 09:00
08:00
| despejado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h suroeste |
1020 hPa | 67 % | 6 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 15:00
14:00
| nublado | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h suroeste |
1018 hPa | 41 % | 7 °C | 52 % | 0% | 0% | 0% | 52% | |
| 21:00
20:00
| nublado | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sur |
1016 hPa | 65 % | 10 °C | 73 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
Vāveres Ezers, Letonia - información
Estado: LetoniaLas coordenadas GPS: 56.5530; 24.8014
Zona del tiempo: Europe / Riga
diferencia horarria comparando con la hora en ESP es +1 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Vāveres Ezers, Letonia. Predicción del tiempo Vāveres Ezers.
Vāveres Ezers - el tiempo en la zona - más ciudades
Vāveres Ezers - el tiempo en la zona - el lugar más cercano
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Vāveres Ezers provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Vāveres Ezers
los datos están siempre de hora localSol y luz
2 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:32 | 21:04 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:17 | 15:32 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:45 | 21:51 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:43 | 22:55 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 01:39 | 00:55 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 01/05/2026 21:25 | 02/05/2026 05:05 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |