Tiempo Vāveres Ezers semana
Predicción del tiempo para Vāveres Ezers para esta semana y la próxima.
Martes 5 de mayo
18 / 9°C
| 0.0 mm | 10 km/h |
| 11 °C | 10 °C | 03:00 | |
| 14 °C | 14 °C | 09:00 | |
| 17 °C | 16 °C | 15:00 | |
| 15 °C | 14 °C | 21:00 |
salida del sol 05:25
puesta del sol 21:10
POR HORAS
puesta del sol 21:10
Mapa interactivo del tiempo Letonia
GPS: 56.5530; 24.8014
altura sobre el nivel del mar: 46 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Vāveres Ezers, Letonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
martes 05/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| parcialmente despejado |
11 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sur |
1014 hPa | 78 % | 7 °C | 31 % | 0% | 0% | 21% | 0% | |
| 09:00
08:00
| encapotado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sudeste |
1014 hPa | 76 % | 9 °C | 100 % | 0% | 82% | 96% | 98% | |
| 15:00
14:00
| encapotado | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h suroeste |
1012 hPa | 59 % | 9 °C | 95 % | 0% | 34% | 93% | 24% | |
| 21:00
20:00
| encapotado | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sur |
1013 hPa | 74 % | 10 °C | 98 % | 0% | 2% | 95% | 51% | |
miércoles 06/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| despejado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sudeste |
1014 hPa | 84 % | 7 °C | 7 % | 0% | 2% | 5% | 0% | |
| 09:00
08:00
| parcialmente despejado |
13 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sur |
1017 hPa | 69 % | 7 °C | 19 % | 0% | 0% | 18% | 2% | |
Vāveres Ezers, Letonia - información
Estado: LetoniaLas coordenadas GPS: 56.5530; 24.8014
Zona del tiempo: Europe / Riga
diferencia horarria comparando con la hora en ESP es +1 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Vāveres Ezers, Letonia. Predicción del tiempo Vāveres Ezers.
Vāveres Ezers - el tiempo en la zona - más ciudades
Vāveres Ezers - el tiempo en la zona - el lugar más cercano
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Vāveres Ezers provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Vāveres Ezers
los datos están siempre de hora localSol y luz
5 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:25 | 21:10 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:17 | 15:45 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:37 | 21:59 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:32 | 23:05 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 05/05/2026 01:16 | 05/05/2026 06:18 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |