Tiempo Ḩayţ a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Ḩayţ 10 días.
Lunes 25 de mayo
28 / 14°C
| 0.0 mm | 14 km/h |
| 14 °C | 14 °C | 03:00 | |
| 21 °C | 20 °C | 09:00 | |
| 28 °C | 26 °C | 15:00 | |
| 20 °C | 20 °C | 21:00 |
salida del sol 05:31
puesta del sol 19:35
POR HORAS
puesta del sol 19:35
Mapa interactivo del tiempo Siria
GPS: 32.7512; 35.9107
altura sobre el nivel del mar: 397 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Ḩayţ, Siria Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h este |
1016 hPa | 84 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| despejado | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h suroeste |
1017 hPa | 46 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
14:00
| despejado | 28 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h noroeste |
1014 hPa | 23 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
20:00
| despejado | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h noroeste |
1014 hPa | 58 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
martes 26/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| despejado | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h noreste |
1014 hPa | 82 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| despejado | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noroeste |
1014 hPa | 46 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Ḩayţ, Siria - información
Estado: SiriaLas coordenadas GPS: 32.7512; 35.9107
Zona del tiempo: Asia / Damascus
diferencia horarria comparando con la hora en ESP es +1 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Ḩayţ, Siria. Predicción del tiempo Ḩayţ.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Ḩayţ provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Ḩayţ
los datos están siempre de hora localSol y luz
25 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:31 | 19:35 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:33 | 14:03 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 05:03 | 20:03 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 04:30 | 20:36 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 03:54 | 21:12 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 24/05/2026 13:18 | 25/05/2026 01:58 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 15/06/2026 | 31/05/2026 |