Tiempo Leik In a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Leik In 10 días.
Lunes 25 de mayo
31 / 25°C
| 5.4 mm | 6 km/h |
| 25 °C | 32 °C | 00:00 | |
| 25 °C | 31 °C | 06:00 | |
| 31 °C | 37 °C | 12:00 | |
| 26 °C | 33 °C | 18:00 |
salida del sol 05:30
puesta del sol 18:32
POR HORAS
puesta del sol 18:32
Mapa interactivo del tiempo Myanmar [Birmania]
GPS: 17.1773; 96.3060
altura sobre el nivel del mar: 7 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Leik In, Myanmar [Birmania] Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:30
20:00
| encapotado | 25 °C 31 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h suroeste |
1008 hPa | 98 % | 25 °C | 99 % | 0% | 11% | 14% | 98% | |
| 06:30
02:00
| lluvia ligera | 25 °C 31 °C |
0.9 mm | 1.0 m/s4 km/h este |
1008 hPa | 97 % | 24 °C | 100 % | 0% | 42% | 31% | 100% | |
| 12:30
08:00
| lluvia | 31 °C 37 °C |
4.4 mm | 1.7 m/s6 km/h oeste |
1007 hPa | 68 % | 24 °C | 96 % | 0% | 47% | 18% | 93% | |
| 18:30
14:00
| encapotado | 26 °C 32 °C |
0.1 mm | 1.1 m/s4 km/h suroeste |
1006 hPa | 94 % | 25 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
martes 26/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:30
20:00
| encapotado | 26 °C 32 °C |
0.1 mm | 1.2 m/s4 km/h suroeste |
1008 hPa | 97 % | 25 °C | 96 % | 0% | 18% | 39% | 94% | |
| 06:30
02:00
| lluvia | 26 °C 32 °C |
3.4 mm | 1.2 m/s4 km/h este |
1008 hPa | 96 % | 24 °C | 99 % | 0% | 28% | 3% | 98% | |
| 12:30
08:00
| lluvia | 29 °C 35 °C |
2.1 mm | 2.4 m/s9 km/h suroeste |
1007 hPa | 81 % | 25 °C | 96 % | 0% | 19% | 6% | 95% | |
Leik In, Myanmar [Birmania] - información
Estado: Myanmar [Birmania]Las coordenadas GPS: 17.1773; 96.3060
Zona del tiempo: Asia / Yangon
diferencia horarria comparando con la hora en ESP es +4:30 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Leik In, Myanmar [Birmania]. Predicción del tiempo Leik In.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Leik In provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Leik In
los datos están siempre de hora localSol y luz
25 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:30 | 18:32 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:01 | 13:02 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 05:06 | 18:56 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 04:39 | 19:24 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 04:11 | 19:52 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 24/05/2026 12:45 | 25/05/2026 01:18 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 15/06/2026 | 31/05/2026 |